Lampe LED à pince LCL-25C Roland, 6 ampoules, lumière blanche froide, alimentation par trois piles AAA

Roland Lampe pour piano LCL-25W

Lampe LED à pince LCL-25C Roland, 6 ampoules, lumière blanche froide, alimentation par trois piles AAA

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roland lcl-25w

Prix le moins cher
Unknown
23,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

lcl-25w

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roland Piano Lamp LCL-25W

En stock. 3 à 8 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lampe LED à pince LCL-25C Roland, 6 ampoules, lumière blanche froide, alimentation par trois piles AAA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lampephoto.fr - Lampe 3D R. Nadal Roland.G Wimble Don Tennis, Idée Cadeau deco, R.Garros Wimble Don Tennis Lampe decoration Bureau, Salon Homme Idée Cadeau Noel Fan de R. Nadal Roland.G, TOP
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suspension lampe de table à manger LED lampe suspendue boule de verre lampe de salon H 300 cm
224,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Roland Roland Blues Cube Hot VB
628,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
ROLAND GARROS - Table 2 Personnes - Greensboro - Coloris Terre Battue - 70 x 70 x 71 cm
85,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Boss OS-2
Livraison gratuite
Lampe LED à pince LCL-25C Roland, 6 ampoules, lumière blanche froide, alimentation par trois piles AAA

Offre la moins chère

Un éclairage LED pratique clipsable avec deux réglages de luminosité. Une lumière blanche froide avec deux possibilités de réglage de luminosité Un design moderne à six LEDs Un clip robuste et une perchette flexible Trois piles AAA fournies
23,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.