Roland Roland RDH-100A Single Pedal

Roland Pédale de grosse caisse RDH-100A V-Drums, grande solidité

Roland Roland RDH-100A Single Pedal

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
176,00 €
Livraison gratuite

Pédale de grosse caisse RDH-100A Roland, grande solidité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison gratuite

Pédale de grosse caisse RDH-100A Roland, grande solidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,34 €
Livraison à partir de 20,00 €

RDH-100A - Pédale de grosse caisse V-Drums

Se renseigner auprès du vendeur
221,40 €
Livraison à partir de 8,00 €

Pédale de grosse caisse RDH-100A Roland, grande solidité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,64 €
Livraison gratuite

Roland RDH-100A - Pédale de grosse caisse V-Drums

Unknown
228,03 €
Livraison à partir de 8,00 €

Pédale de grosse caisse RDH-100A Roland, grande solidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,17 €
Livraison à partir de 12,90 €

ROLAND RDH-100A Unique Bass Drum Pédale Avec Noise Eater

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
264,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Roland RDH-102A - Double pédale de grosse caisse
389,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIC-B1AA Câble de Pédale/Patch Gamme Gold Roland , Noir
8,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roland Câble de pédale/patch RIC-BPC – Gamme Black, Noir 15 cm
8,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roland RIC-B3
Livraison à partir de 3,99 €
Roland Pédale de sustain DP-10
46,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roland Roland RDH-100A Single Pedal

Offre la moins chère

Roland RDH-100A Single Pedal, Pédale de grosse caisse, Technologie Roland Noise Eater intégrée, Transmission par double chaîne, Tension du ressort réglable, Bague mémoire pour la hauteur de la batte, Plaque stabilisatrice avec tampon en caoutchouc réduisant les bruits de choc jusqu'à 70%
176,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)