Roland Roland CM-30 Cube Monitor

offres d'occasion à partir de

Roland Roland CM-30 Cube Monitor

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
298,00 €
Livraison gratuite

Roland CM-30 - Enceinte - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
333,00 €
Livraison gratuite

Roland CM-30 - Enceinte Cube Monitor 30W

Unknown
333,00 €
Livraison gratuite

CM-30 - Enceinte Cube Monitor 30W

Se renseigner auprès du vendeur
333,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROLAND Black Series Câble d'instrument jack coudé 1/4" 15,2 cm
32,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roland Câble de pédale/patch RIC-BPC – Gamme Black, Noir 15 cm
8,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLAND RCC5TRXF Câble de scène ou studio 20,3 cm
37,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roland Roland CM-30 Cube Monitor

Offre la moins chère

"Roland CM-30 Cube Monitor, Combo clavier, Puissance: 30 Watt, Haut-parleur 2 voies 6,5"" coaxial avec pré-ampli stéréo, Trois canaux d'entrée, avec un XLR pour micro/ligne et deux entrées Aux supplémentaires, Fonction link stéréo pour connexion stéréo de deux appareils permettant un total de 8 entrées stéréo et deux entrées mono micro/ligne, Grille en métal, coins renforcés, poignée, Taraudage 3/8"" sur le fond, Dimensions: 264 x 223 x 207 mm (HxLxP)"
298,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.