Roland SH-01A Boutique Synthesizer

Roland Synthétiseur SH-01A Boutique

Roland SH-01A Boutique Synthesizer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,00 €
Livraison gratuite

Roland SH-01A Standard

3-5 jous ouvrés
390,00 €
Livraison gratuite

Roland SH-01A Grey Sound Module

En stock. 3 à 8 jours ouvrables
394,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Roland SH-01A Boutique Synthesizer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,85 €
Livraison à partir de 49,00 €

Roland SH-01A Boutique Synthesizer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Roland Synthétiseur SH-4D
495,00 €
Comparer 13 prix
thomann.de (FR)
Synthétiseur Boutique SH-01A Roland, les sons du classique SH-101 reconstitués grâce à la technologie ACB
390,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roland Roland Fantom-6 EX
3 365,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Aira Compact S-1 Tweak Synth
185,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roland Roland Fantom-7 EX
3 599,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland SH-01A Boutique Synthesizer

Offre la moins chère

sons de l’inimitable sh-101 grâce à la technologie acb: les basses, les sons solo, les bruitages et les effets sonores nouveaux modes unison, chord et poly (4 voix) pour davantage de possibilités séquenceur incorporé avec 64 motifs modifiables arpégiateur convivial avec 3 modes de lecture, fonction hold et commutateur de transposition sortie cv/gate pour le pilotage de dispositifs modulaires ou vintage plusieurs options de synchronisation, dont midi (interne et externe), midiusb, lfo et entrée trigger 64 mémoires éditables pour une utilisation plus rapide sur scène lfo évolué avec de nouvelles formes d’onde et une plage d’horloge plus étendue transmet et reçoit des messages de contrôle midi via les prises midi et le port usb
369,00 €
Amazon.fr