Roland Roland TDM-10 V-Drum Matte

Roland Tapis V-Drums TDM-10

Roland Roland TDM-10 V-Drum Matte

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

TDM-10 - Tapis V-Drums Roland

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

TDM-10 - Tapis V-Drums Roland

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Roland TDM-10 - Tapis de batterie - Medium

Prix total le moins cher
Unknown
115,00 €
Livraison gratuite

TDM-10 - Tapis de batterie - Medium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,00 €
Livraison gratuite

TDM-10 - Tapis V-Drums Roland

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

ROLAND TDM-10 Tapis De Batterie

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,93 €
Livraison à partir de 13,99 €

TDM-10 - Tapis V-Drums Roland

En stock
159,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Roland Pad de tom PDX-100 V‑Pad 10 pouces Mesh
219,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Roland Tapis de batterie TDM-20 Taille L
208,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland Roland TDM-25 V-Drum Mat
129,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland Roland TDM-10 V-Drum Matte

Offre la moins chère

Roland TDM-10, Tapis de batterie V-Drum, Empêche votre batterie de glisser tout en protégeant votre sol, Réduit les vibrations dues aux impacts, Estampillé du logo Roland V-Drum et compatible avec les V-Drums (TD-3 & TD-6), Dimensions: 1200 x 1300 x 8 mm, Poids: 2,1 kg, Couleur: Gris
115,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)