ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Roline Adaptateur USB Type-C Gold – HDMI, BU/BU, PD (60W)

ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,09 €
Livraison gratuite

ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison à 32,80 €

ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,88 €
Livraison à 15,00 €

ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,88 €
Livraison à 15,00 €

ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,79 €
Livraison gratuite

ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,50 €
Livraison gratuite

Roline Gold Adapt. Usb-c - Hdmi 2.1 Pd 8k60hz, Pd (60w)

Livraison sous 3 a 5 jours
101,00 €
Livraison gratuite

ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,30 €
Livraison gratuite
ROLINE Gold Adaptateur USB Type C - HDMI, BU/BU, PD (60W)

Offre la moins chère

Adaptateur USB-C vers HDMI pour notebook/portable Pour refléter ou étendre votre écran Supporte USB Power Delivery (PD) jusqu'à 60W Boîtier solide en aluminium doré Prise en charge du « Alternate Mode » requise
80,09 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ROLINE Câble convertisseur USB - série, Type C - RS232, Noir, 1,8 m
25,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roline Câble USB GOLD USB 2.0 Type A-B 4,5 m
15,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
ROLINE Câble USB 3.2 Gen 2 en Silicone, C-A, St/BU, 10Gbit/s, Emark, Noir, 11 cm
11,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €