ROLINE Câble DisplayPort DP - UHDTV, ST/ST, noir, 2 m

Roline - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 2 m - blindé - noir

ROLINE Câble DisplayPort DP - UHDTV, ST/ST, noir, 2 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

Roline - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 2 m - blindé - noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,80 €
Livraison gratuite

Roline 11.04.5786 Câble Vidéo Et Adaptateur 2 M Displayport Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,85 €
Livraison à partir de 9,00 €

ROLINE Câble DisplayPort Mâle/Mâle 2m Noir - DP 1.2, 3840x2160, Contacts Or, AWG 30, PVC, RoHS - Réf: 11.04.5786

10 à 14 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline Câble de liaison d'alimentation 19.08.1010 rouge 1,80 m
Livraison à partir de 2,95 €
Roline Rallonge SUB-D 25 pôles mâle-mâle 1,80 m gris
Livraison à partir de 6,95 €
ROLINE Câble RS-232 M/M, 3,0 m
34,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ROLINE Câble DisplayPort DP - UHDTV, ST/ST, noir, 2 m

Offre la moins chère

DP vers HDMI ✓ Le câble de connexion permet une transmission sans perturbation d'images depuis un PC, portable ou carte graphique vers différents équipements tels un téléviseur, écran ou projecteur. La meilleure qualité de transmission ✓ Le câble de raccordement particulièrement robuste offre des résolutions en qualité UHD atteignant 2160p. Les contenus sont transmis sans perturbation et de façon fluide en 4K. Contacts dorés ✓ Les connecteurs DisplayPort et HDMI sont dorés, ce qui assure des transmissions en vitesse High Speed et une meilleure qualité de signal. Manteau solide ✓ Le câble ROLINE DisplayPort vers HDMI est équipé d'un manteau en PVC extrêmement robuste. Le matériel est particulièrement résistant et d'une grande durée de vie. Vidéo et audio ✓ Le câble adaptateur permet la transmission de signaux audio et vidéo en High-Speed Full HD et est prévu pour le raccordement d'une TV à interface HDMI.
34,90 €
Amazon.fr