ROLINE câble DisplayPort v.1.2 | DP M-M | branchement d'écran ou de carte graphique | noir 1 m

ROLINE Câble DisplayPort DP M - DP M 1,0m

ROLINE câble DisplayPort v.1.2 | DP M-M | branchement d'écran ou de carte graphique | noir 1 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roline câble displayport, dp-dp, m m,1m 11.04.5601

Se renseigner auprès du vendeur
38,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Roline Câble DisplayPort v2.1 16K DP St - St Noir 3 m
38,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roline Adaptateur DisplayPort M vers HDMI F, avec câble, pour carte graphique, blanc 0,15 m
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble DisplayPort Mâle/Mâle 3m Noir - 15360x8640 80Gbit/s 120Hz - Connecteurs Droit/Droit - Référence 11.04.6027
Livraison gratuite
Roline 11445761 1 M Displayport Noir
29,56 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
ROLINE câble DisplayPort v.1.2 | DP M-M | branchement d'écran ou de carte graphique | noir 1 m

Offre la moins chère

Câble de raccordement ✓ Depuis un portable ou une carte graphique, le câble DP permet une excellente transmission d'image sur différents appareils tels que TV, écran ou projecteur. Câble de connexion type A ✓ Le câble d'écran à connecteurs DP transfert les signaux vidéo et audio sans erreur depuis un PC vers l'écran. Manteau solide ✓ Le manteau extérieur du câble DisplayPort de ROLINE est particulièrement résistant et de grande longévité. Le manteau en PVC est noir. Câble DisplayPort 1.2 stable ✓ le câble de raccordement sert de lien entre par exemple une console de jeux ou un lecteur DVD et un appareil à connectique DP. La meilleure qualité de transmission ✓ Les signaux vidéo et audio sont transmis sans problème via le câble en haute qualité avec une résolution allant jusqu'à 1080p à 60 Hz.
17,46 €
Amazon.fr