ROLINE Câble DisplayPort DP M - DVI M, 5,0 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,98 €
Livraison gratuite

ROLINE Câble DisplayPort DP M - DVI M 5,0m

Livraison sous 3 a 5 jours
45,01 €
Livraison à partir de 9,00 €

ROLINE Câble DisplayPort vers DVI, 5m, Noir - Connecteurs Mâle/Mâle, DP v1.1 - Référence 11.04.5612, Blindage magnétique, Plug and Play

10 à 14 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline Câble DisplayPort v2.1 16K DP St - St Noir 3 m
38,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roline Adaptateur DisplayPort M vers HDMI F, avec câble, pour carte graphique, blanc 0,15 m
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble DisplayPort Mâle/Mâle 3m Noir - 15360x8640 80Gbit/s 120Hz - Connecteurs Droit/Droit - Référence 11.04.6027
Livraison gratuite
Roline 11445761 1 M Displayport Noir
29,56 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
ROLINE Câble DisplayPort DP M - DVI M, 5,0 m

Offre la moins chère

DVI est le standard pour les transmissions vidéos numériques dans le domaine TV / multimédia afficher Port est un nouveau standard universel de transmission de son et d'images normalisé par la Video Electronics Standards Association (VESA). Câble équipé d'une prise afficher Port mâle et une prise DVI mâle Conforme DP v1.1 Longueur: 5m
38,98 €
Amazon.fr