Roline Câble DisplayPort DP St - DVI St, LSOH, Noir, 1,5 m

ROLINE Câble DisplayPort DP M - DVI M, LSOH, noir, 1,5 m

Roline Câble DisplayPort DP St - DVI St, LSOH, Noir, 1,5 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,88 €
Livraison gratuite

Roline 11.04.5775 Câble Vidéo Et Adaptateur 1,5 M Displayport Dvi-d N

Livraison sous 3 a 5 jours
34,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

ROLINE Câble Adaptateur Vidéo 11.04.5775: DisplayPort 1.1 Mâle vers DVI-D Mâle, 1.5m, Noir, Résolution jusqu'à 1920x1200 (WUXGA), DVI Dual-Link, LSZH

10 à 14 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline Câble DisplayPort v2.1 16K DP St - St Noir 3 m
38,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roline Adaptateur DisplayPort M vers HDMI F, avec câble, pour carte graphique, blanc 0,15 m
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble DisplayPort Mâle/Mâle 3m Noir - 15360x8640 80Gbit/s 120Hz - Connecteurs Droit/Droit - Référence 11.04.6027
Livraison gratuite
Roline 11445761 1 M Displayport Noir
29,56 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Roline Câble DisplayPort DP St - DVI St, LSOH, Noir, 1,5 m

Offre la moins chère

DVI est le standard pour la transmission vidéo numérique. Câble avec un connecteur DisplayPort et un connecteur DVI Câble avec un connecteur DisplayPort et un connecteur DVI Conforme à DP v1.1 (max. 2560 x 1600 @60Hz)
30,88 €
Amazon.fr