ROLINE Câble DisplayPort, DP ST - ST, LSOH, noir, 5 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,33 €
Livraison gratuite

ROLINE Câble DisplayPort DP M - DP M, LSOH 5,0m

Livraison sous 3 a 5 jours
46,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

Roline - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 5 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROLINE Câble DisplayPort Mâle/Mâle 5m, DP v1.2, 4096x2560 60Hz, LSZH (Low Smoke Zero Halogen), Blindage Magnétique, Noir

10 à 14 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline Câble DisplayPort v2.1 16K DP St - St Noir 3 m
38,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roline Adaptateur DisplayPort M vers HDMI F, avec câble, pour carte graphique, blanc 0,15 m
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble DisplayPort Mâle/Mâle 3m Noir - 15360x8640 80Gbit/s 120Hz - Connecteurs Droit/Droit - Référence 11.04.6027
Livraison gratuite
Roline 11445761 1 M Displayport Noir
29,56 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
ROLINE Câble DisplayPort, DP ST - ST, LSOH, noir, 5 m

Offre la moins chère

Câble de raccordement ✓ Que ce soit un notebook, PC ou une carte graphique, le câble permet une excellente transmission d'image sur différents appareils, tels que TV ou projecteur. Câble de raccordement type A ✓ Le câble pour écran, avec connecteurs DP, transmet les signaux vidéo et audio sans erreur d'un PC à un écran. Manteau solide ✓ Le câble DisplayPort de ROLINE est recouvert d'un manteau en PVC. Le matériau particulièrement résistant et de grande longévité protège des détériorations. Meilleure qualité de transmission ✓ Le câble transmet des vidéos avec le son sans problème en haute qualité à résolution de 1080p à 60Hz. Classification LSOH ✓ Le câble DisplayPort est classifié LSOH. Le câble est donc sans halogène, résistant aux flammes et de peu de fumée.
38,33 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.