ROLINE câble DVI - câble pour écran DVI M - M - câble de raccordement Dual Link - noir 1 m

offres d'occasion à partir de

ROLINE câble DVI - câble pour écran DVI M - M - câble de raccordement Dual Link - noir 1 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROLINE Câble DVI pour écran, M-M, (24+1) dual link 1,0m

Livraison sous 3 a 5 jours
27,13 €
Livraison à partir de 9,00 €

ROLINE Câble DVI-D Mâle/Mâle Dual Link (24+1) 1.0m Noir - Connecteurs DVI-D Mâle des deux côtés - Réf: 11.04.5521

15 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROLINE Câble DVI pour écran, M-M, (24+1) dual link 5,0m
36,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROLINE Câble VGA DVI, DVI (12+5) M/ HD15 M, 2,0 m
24,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roline Câble DVI-D 24+1 Dual Link vers HDMI - 4K Ultra HD - noir/argent, 3 m
16,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,46 €
ROLINE Câble DVI (18+1) Mâle vers HDMI Mâle 10m, Contacts Or, HDMI High Speed, Noir - Réf: 11.04.5553
Livraison gratuite
ROLINE câble DVI - câble pour écran DVI M - M - câble de raccordement Dual Link - noir 1 m

Offre la moins chère

Câble de raccordement de 1 m ✓ Le câble permet le transfert d'images en standard DVI-D. Les pertes de signal lors de la conversion numérique analogue sont évitées. Transfert vers l'écran ✓ Le câble pour écran assure une liaison sans perturbation entre une entrée numérique d'un écran TFT et la sortie numérique DVI de la carte graphique. Câble DVI doublement blindé ✓ Le manteau robuste en PVC du câble offre un blindage effectif des signaux et par là-même une transmission des images sans perturbation. Grande qualité de transfert ✓ Le câble de raccordement de ROLINE transmet les signaux vidéo d'un appareil vers un écran, téléviseur ou projecteur dans une excellente qualité. Vis de fixation ✓ Les connecteurs parfaitement ajustés disposent de 24 pôles et sont maintenus fermement grâce aux vis. Les contacts sont dorés.
19,90 €
Amazon.fr