Câble de raccordement Roline green HDMI Fiche mâle HDMI-A 3 m noir 11.44.6012 8K UHD, sans halogène Câble HDMI

Roline Câble HDMI 11.44.6012 – Fiche mâle HDMI-A 3 m Noir 8K UHD sans halogène

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement Roline green HDMI Fiche mâle HDMI-A 3 m noir 11.44.6012 8K UHD, sans halogène Câble HDMI

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble de raccordement Roline green HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 11.44.6012 8K UHD, sans halogène, gaine TPE Câble HDMI

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ROLINE Green ATC Câble HDMI Ultra HD 8K avec Ethernet, St/St, Noir, 3 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,98 €
Livraison gratuite

Roline 11.44.6012 Câble Hdmi 3 M Hdmi Type A (standard) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite

ROLINE Green ATC Câble HDMI Ultra HD 8K avec Ethernet, St/St, Noir, 3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline HDMI High Speed Cable - Câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 20 m - blindé - noir
101,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ROLINE Câble HDMI Mâle/Mâle 30m avec Repeater Intégré (14.01.3465) - HDMI Type A (Standard) - Distance PC/Écran 30 mètres - Noir
Livraison gratuite
ROLINE Câble HDMI Haute Vitesse Gold avec Ethernet, 15 m
82,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roline Câble HDMI 11.04.5504 - mâle HDMI-A 7,50 m noir 4K UHD, blindage double, contacts dorés
Livraison à partir de 2,95 €
Câble de raccordement Roline green HDMI Fiche mâle HDMI-A 3 m noir 11.44.6012 8K UHD, sans halogène Câble HDMI

Offre la moins chère

Câble de connexion HDMI de haute qualité avec fiches HDMI pour une transmission optimale des signaux UHD numériques avec des débits de données élevés. Convient pour la transmission de films en qualité cinéma numérique jusqu'à 8K (7680 x 4320) à 60Hz. Ce câble est certifié par un centre de test agréé (ATC) du forum HDMI. Ce texte a été traduit par une machine.
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)