ROLINE Câble HDMI 30m - HDMI Type A Mâle vers Mâle - HDMI 2.0 - 7680x4320 60Hz (4320p) - Noir - Réf: 14.01.3483

Roline Câble HDMI 30 m Type A Mâle vers Mâle HDMI 2.0 7680×4320 60Hz Noir Réf. 14.01.3483

ROLINE Câble HDMI 30m - HDMI Type A Mâle vers Mâle - HDMI 2.0 - 7680x4320 60Hz (4320p) - Noir - Réf: 14.01.3483

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Roline 14.01.3483 Câble Hdmi 30 M Hdmi Type A (standard) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
100,58 €
Livraison gratuite

ROLINE Câble Optique Ultra HDMI Actif 8K, 30 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,50 €
Livraison gratuite

ROLINE Câble Optique Ultra HDMI Actif 8K, 30 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
120,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROLINE Câble HDMI Mâle/Mâle 30m avec Repeater Intégré (14.01.3465) - HDMI Type A (Standard) - Distance PC/Écran 30 mètres - Noir
Livraison gratuite
ROLINE Câble HDMI Haute Vitesse Gold avec Ethernet, 15 m
82,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roline Câble HDMI 11.04.5504 - mâle HDMI-A 7,50 m noir 4K UHD, blindage double, contacts dorés
Livraison à partir de 2,95 €
Roline - Câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 30 m
119,55 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble HDMI 30m - HDMI Type A Mâle vers Mâle - HDMI 2.0 - 7680x4320 60Hz (4320p) - Noir - Réf: 14.01.3483

Offre la moins chère

Câble HDMI ROLINE 14.01.3483 noir de 30 mètres. Connecteurs HDMI Type A (Standard) mâle aux deux extrémités. Supporte la version HDMI 2.0 et les résolutions graphiques jusqu'à 7680 x 4320 (4320p)...
82,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr