ROLINE Câble HDMI Ultra HD avec Ethernet, 8K I M - M I rouge, 3 m

Roline - Câble HDMI 8K avec Ethernet Mâle-Mâle 3 m Rouge double blindage

offres d'occasion à partir de

ROLINE Câble HDMI Ultra HD avec Ethernet, 8K I M - M I rouge, 3 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,98 €
Livraison gratuite

Roline - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 3 m - double blindage

Se renseigner auprès du vendeur
34,72 €
Livraison gratuite

Câble HDMI ROLINE 3m, Connecteurs Type A, Mâle/Mâle, Résolution 7680x4320, HDMI Ethernet Channel (HEC), Rouge, Référence 11.04.5903

15 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

Roline - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 3 m - double blindage

Livraison sous 3 a 5 jours
49,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROLINE Câble HDMI Mâle/Mâle 30m avec Repeater Intégré (14.01.3465) - HDMI Type A (Standard) - Distance PC/Écran 30 mètres - Noir
Livraison gratuite
ROLINE Câble HDMI Haute Vitesse Gold avec Ethernet, 15 m
82,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roline Câble HDMI 11.04.5504 - mâle HDMI-A 7,50 m noir 4K UHD, blindage double, contacts dorés
Livraison à partir de 2,95 €
Roline - Câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 30 m
119,55 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble HDMI Ultra HD avec Ethernet, 8K I M - M I rouge, 3 m

Offre la moins chère

HDMI type A - Type A mâle de chaque côté pour le raccordement à une TV, un ordinateur, écran ou projecteur. Transmission claire des signaux audio et vidéo. Performance - Câble HDMI Ethernet avec contacts dorés pour une transmission de qualité home-cinéma et des résolutions UHD jusqu'à 7680 x 4320 Pixel. Structure - Câble de raccordement HDMI de grande section et double blindage. Canal de retour audio intégré (ARC) pour la transmission de signal à un récepteur. Résolution - Câble avec une résolution maximale de 8K à 7680 x 4320 Pixel pour des transmissions en UHD-2, quatre fois plus fin que le Full HD. Soutient également le 3D. Qualité - Les câbles ROLINE sont rigoureusement conçus selon les standards et directives européens et sont conçus pour un usage professionnel.
31,98 €
Amazon.fr