ROLINE Câble patch Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, gris, 0,3 m

offres d'occasion à partir de

ROLINE Câble patch Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, gris, 0,3 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cordon Cat.6A A) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE , gris, 0,3 m

Se renseigner auprès du vendeur
10,70 €
Livraison gratuite

ROLINE 21.15.4318 câble de réseau Gris 0,3 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROLINE Câble patch UTP conf. cat. 5e, rouge 0,5m
9,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ROLINE Câble Patch U/FTP DataCenter Cat.6A (Class EA), LSOH, Slim, Gris, 0,3 m
3,81 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roline Câble patch réseau RJ45 21.15.3300 CAT6a U/FTP 0,15 m gris 1 pc
Livraison à partir de 2,95 €
Roline Câble patch UTP DataCenter Cat.6A (Class EA) LSOH Slim Blanc 0,5 m
2,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble patch Cat.6A A) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, gris, 5 m
12,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble patch Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, gris, 0,3 m

Offre la moins chère

Câble patch TP doublement blindé (PiMF) de cat. 6A Compatible PoE Gaine de câble flexible Résistant à l'usure grâce à la protection anti-pliage injectée Sans noeud
4,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr