Roline 21.15.0752 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m noir 1 pc(s)

Roline Câble patch RJ45 21.15.0752 – CAT 6a S/FTP 2,00 m Noir

Roline 21.15.0752 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Roline 21.15.0752 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m noir blindage double, sans halogène, ignifuge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

ROLINE Câble Patch Outdoor Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Fil torsadé, LSOH, Noir, 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROLINE Câble Patch Outdoor Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Fil torsadé, LSOH, Noir, 2 m

2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROLINE Câble Patch Outdoor Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Fil torsadé, LSOH, Noir, 2 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roline 21.15.0752 Câble De Réseau Noir 2 M Cat6a S/ftp (s-stp)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,70 €
Livraison gratuite

Roline 21.15.0752 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m noir blindage double, sans halogène, ignifuge

Se renseigner auprès du vendeur
33,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ROLINE Câble patch UTP conf. cat. 5e, rouge 0,5m
9,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Roline Câble patch U/FTP DataCenter Cat.6A (Class EA) LSOH Slim Gris 0,3 m
3,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roline Câble patch réseau RJ45 21.15.3300 CAT6a U/FTP 0,15 m gris 1 pc
Livraison à partir de 2,95 €
ROLINE GREEN Câble Patch UTP Cat.6A (Class EA), LSOH, Slim, Noir, 5 m
8,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE Câble patch Cat.6A A) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, gris, 5 m
12,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roline 21.15.0752 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câble à paire torsadée double blindage de catégorie 6A avec connecteurs RJ-45 blindés des deux côtés. Pour une utilisation (acheminement des câbles) à l'extérieur, par exemple pour le branchement d'une caméra IP. Ce texte a été traduit par une machine.
6,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)