ROLINE câble USB 3.1 - mâle Type A vers Type C - câble de charge pour Smartphone ou Tablette - noir 1m

Roline - Câble USB - USB type A (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 - 1 m - moulé - noir

ROLINE câble USB 3.1 - mâle Type A vers Type C - câble de charge pour Smartphone ou Tablette - noir 1m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roline - Câble USB - USB type A (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 - 1 m - moulé - noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROLINE Câble USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) A vers USB-C M/M, 1m, Noir, 5 Gbit/s, 5V/0.9A, Plug and Play

10 à 14 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline Câble USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-A mâle, 1,80 m, noir, blindé, 11.02.8719
Livraison à partir de 2,95 €
ROLINE Câble USB 2.0 Type A-B 4.5m
10,19 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Roline Câble USB 2.0 USB-C mâle – USB-B mâle 1.80 m noir blindé 11.02.8336
Livraison à partir de 2,95 €
ROLINE Câble de conversion USB 3.2 Gen 2 Type C vers Gigabit Ethernet, noir, 5 m
21,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE câble USB 3.1 - mâle Type A vers Type C - câble de charge pour Smartphone ou Tablette - noir 1m

Offre la moins chère

Câble de données HighSpeed ✔ Avec le câble ROLINE USB 3.1 SuperSpeed+ il est possible de réaliser des transferts de données jusqu'à 10 Gbit/s. Parfaitement adapté en tant que câble de recharge pour téléphone portable ou Powerbank. Connecteur mâle solide ✔ La construction du connecteur cerclé de plastique USB mâle de type A-C est particulièrement robuste. Pour une transmission des données améliorée, les contacts du câble sont dorés. Câble de raccordement Type C ✔ Le câble USB offre des transmissions de données High-Speed ainsi que de grandes vitesses de chargement pour de nombreux appareils à prise Type C femelle, tels que par exemple les Smartphones ou tablettes. Câble stable ✔ Le câble USB de ROLINE est cerclé d'un manteau en PVC particulièrement massif et résistant, ce qui procure un blindage amélioré. Câble de recharge fiable ✔ D'une longueur de 1 m et de conception de grande qualité, le câble est adapté à la recharge de nombreux appareils mobiles à prise USB Type C femelle.
13,67 €
Amazon.fr