ROLINE Cordon Cat.6 UTP gris 1,5m

ROLINE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1,5 m

ROLINE Cordon Cat.6 UTP gris 1,5m

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,71 €
Livraison à 9,00 €

ROLINE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1,5 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,94 €
Livraison à 3,99 €

Roline cordon de raccordement - 1.5 m - gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,19 €
Livraison gratuite
ROLINE Cordon Cat.6 UTP gris 1,5m

Offre la moins chère

Câble confectionné non blindé avec des connecteurs RJ45 de qualité. Résistant grâce aux connecteurs surmoulés, assignation des connecteurs 1:1 selon la norme EIA / TIA 568A. Structure: tresse de 8 fils. Contacts dorés..
14,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Roline Cordon de raccordement RJ-45 mâle-mâle 5 m SFTP CAT 6a gris
20,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ROLINE Cordon LAN Cat 6 - Component Level - Câble réseau S/FTP Ethernet avec connecteur RJ45 - bleu 0,5 m
6,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ROLINE Cordon LAN Cat 5e | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 0,5 m
18,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ROLINE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau S/FTP Ethernet avec connecteur RJ45
6,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ROLINE Cordon LAN Cat 6 - Component Level - Câble réseau S/FTP Ethernet avec connecteur RJ45 - noir 3 m
12,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €