ROLINE Gold Câble écran DVI-HDMI, St-St, (24+1) Dual Link, 2 m

Roline Gold - Câble adaptateur - liaison double - DVI-D mâle pour HDMI mâle - 2 m - blindé - noir, or - support 4K

offres d'occasion à partir de

ROLINE Gold Câble écran DVI-HDMI, St-St, (24+1) Dual Link, 2 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison gratuite

Roline Gold - Câble adaptateur - liaison double - DVI-D mâle pour HDMI mâle - 2 m - blindé - noir, or - support 4K

Se renseigner auprès du vendeur
37,12 €
Livraison gratuite

Roline 11.04.5891 Câble Vidéo Et Adaptateur 2 M Hdmi Dvi Noir, Or

Livraison sous 3 a 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline Câble HDMI 11.04.5504 - mâle HDMI-A 7,50 m noir 4K UHD, blindage double, contacts dorés
Livraison à partir de 2,95 €
Roline Gold Hdmi Ultra Hd Cable Ethernet, M/m 2 M
47,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROLINE GOLD Câble HDMI - type A vers type A mâle - avec ARC et Ethernet - 3 m
23,67 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roline Câble HDMI ROLINE GOLD – type A vers A mâle, Haute vitesse, ARC, Ethernet – 5 m
20,14 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ROLINE GOLD Câble HDMI Ultra HD + Ethernet M/M 3m, Référence 11.04.5692
Livraison gratuite
ROLINE Gold Câble écran DVI-HDMI, St-St, (24+1) Dual Link, 2 m

Offre la moins chère

Pour les transmissions d'écran DVI/HDMI d'excellente qualité Résolution 4K jusqu'à 3840x2160 @ 30Hz Le tressage robuste en nylon protège le câble de manière efficace Câble double blindage avec contacts plaqués or Prend en charge la vidéo 3D
32,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.