Câble de raccordement Roline green DisplayPort Fiche mâle DisplayPort 2.00 m noir 11.44.5811 8K UHD, blindé, gaine TPE, sans

ROLINE GREEN Câble DisplayPort v1.4, DP M - DP M, noir, 2 m

Câble de raccordement Roline green DisplayPort Fiche mâle DisplayPort 2.00 m noir 11.44.5811 8K UHD, blindé, gaine TPE, sans

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,12 €
Livraison gratuite

ROLINE GREEN Câble DisplayPort v1.4, DP M - DP M, noir, 2 m

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Roline 11445811 2 M Displayport Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,19 €
Livraison à 9,00 €

Câble ROLINE 11.44.5811 DisplayPort 1.4 Mâle/Mâle 2m Noir - Résolution 7680x4320 (8K) 120Hz, DSC 1.2a, Gaine TPE, Sans Halogène

10 à 14 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
Câble de raccordement Roline green DisplayPort Fiche mâle DisplayPort 2.00 m noir 11.44.5811 8K UHD, blindé, gaine TPE, sans

Offre la moins chère

Câble DisplayPort ROLINE en matériau TPE sans halogène avec connexion DP des deux côtés pour connecter un Ultrabook, un ordinateur portable ou un PC à un moniteur, un téléviseur, un projecteur ou un projecteur - pour des transmissions d'écran d'une qualité exceptionnelle avec une résolution de 8K allant jusqu'à 7680x4320 @60Hz ! Ce texte a été traduit par une machine.
18,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

ROLINE GREEN Câble DisplayPort v1.4, DP M - DP M, noir, 3 m
23,17 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROLINE GREEN Câble USB-C 3.2 Gen 2x2 20 Gbit/s 100W Emark Noir 0,5 m
12,72 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROLINE GREEN Câble USB 3.2 Gen 2x2 C-C Emark St/St 20 Gbit/s 100 W Noir 1 m
14,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Roline Câble HDMI 11.44.6012 – Fiche mâle HDMI-A 3 m Noir 8K UHD sans halogène
Livraison à 6,95 €