ROLINE USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel, Typ A - C, Schwarz, 5 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROLINE 12.04.1065 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB C USB A Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,37 €
Livraison gratuite

ROLINE USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel, Typ A - C, Schwarz, 5 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
59,00 €
Livraison à partir de 20,42 €

Produits similaires

ROLINE Câble USB 2.0, type A - mini 5- broches, 3,0m
12,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roline Câble USB 3.2 Gen1 A mâle vers C mâle – 1 m – Noir – Contacts or, blindé – 11.02.9013
Livraison à partir de 6,95 €
ROLINE Câble de conversion USB 3.2 Gen 2 Type C vers Gigabit Ethernet, noir, 5 m
21,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel, Typ A - C, Schwarz, 5 m

Offre la moins chère

Câble d'extension de bus USB 3.0 actif jusqu'à 5 mètres Connecteur réversible de type C et connecteur classique de type A Compatible avec SuperSpeed USB 3.0, USB 2.0, USB 1.1 Supporte des débits de données jusqu'à 5 Gbit/s Plug & play
22,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr