Roll Road Soccer Valise de Cabine Bleue 38 x 55 x 20 cm Rigide ABS Fermeture à Combinaison latérale 35 L 2 kg 4 Roues Doubles Bagage Main, Bleu, Valise Cabine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,25 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise cabine 4 roues "Soccer" - 12966

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
63,96 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise cabine 4 roues "Soccer" - 55 x 38 x 20 cm - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,96 €
Livraison gratuite
Roll Road Soccer Valise de Cabine Bleue 38 x 55 x 20 cm Rigide ABS Fermeture à Combinaison latérale 35 L 2 kg 4 Roues Doubles Bagage Main, Bleu, Valise Cabine

Offre la moins chère

Valise cabine 38 cm x 55 cm x 20 cm (roulettes et poignée incluse). Capacité de 35 l et pèse 2,5 kg. Fabriqué en ABS, un matériau résistant et léger. Intérieur pratique avec deux compartiments, d'un côté une poche zippée et de l'autre des élastiques de fixation. Quatre roues doubles à rotation multidirectionnelle pour un déplacement confortable, un roulement en douceur et une maniabilité sans effort. Fermeture à combinaison latérale pour voyager en toute sécurité et protéger vos effets personnels. De Joumma Bags.
59,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Roll Road Soccer Sac à dos scolaire noir 27 x 33 x 11 cm Polyester 9,8 L, Noir, Sac à dos scolaire
16,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Roll Road Soccer Trousse triple noire 22 x 12 x 5 cm Polyester, Noir, Trousse triple
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roll Road Soccer Trousse d'écolier pour enfant en polyester Noir Taille unique
8,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Roll Road Soccer Sac à dos scolaire noir 30 x 40 x 13 cm Polyester 15,6 L, Noir, Sac à dos scolaire
25,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roll Road Soccer Sac à dos scolaire avec chariot Noir 30 x 40 x 13 cm Polyester 15,6 L, Noir, Sac à dos scolaire avec chariot
45,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite