Rollei - Trépied Smartphone Photo

Rollei 22638 trépied Smartphone/action caméra 3 pieds Noir

offres d'occasion à partir de 29,99 €

Rollei - Trépied Smartphone Photo

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
21,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Trépied Rollei Traveler 22638 Noir

3 jours ouvrés
25,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rollei Trepied Smartphone Traveler, Trépied Telephone Portable avec Telecommande Bluetooth Android & iOS 120cm Tripod pour Téléphone Léger Noir avec Support Smartphone pour iPhone Huawei Samsung

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Rollei Trepied Smartphone Traveler, Trépied Telephone Portable avec Telecommande Bluetooth Android & iOS 120cm Tripod pour Téléphone Léger Noir avec Support Smartphone pour iPhone Huawei Samsung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rollei Trepied Smartphone Traveler, Trépied Telephone Portable avec Telecommande Bluetooth Android & iOS 120cm Tripod pour Téléphone Léger Noir avec Support Smartphone pour iPhone Huawei Samsung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,27 €
Livraison à partir de 13,52 €

Trépied pour caméra d'action et smartphone Rollei Traveler 22638 Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
29,63 €
Livraison à partir de 9,00 €

Trepied Smartphone Traveler

Se renseigner auprès du vendeur
29,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trépied pour Smartphone Rollei Traveler Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rollei Trepied Smartphone Traveler, Trépied Telephone Portable avec Telecommande Bluetooth Android & iOS 120cm Tripod pour Téléphone Léger Noir avec Support Smartphone pour iPhone Huawei Samsung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Poids et dimensions

Diamètre du tube 2 cm
Hauteur de la colonne centrale (max) 100 cm
Poids 600 g
Longueur pliée 38,5 cm
Hauteur (max) 120 cm
Hauteur (min) 39 cm

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Couleur du produit Noir
Montage 1/4"
Nombre de sections des pieds 4
Nombre de jambes 3 pieds
Capacité de charge maximale 2 kg
Utilité Smartphone/action caméra

Informations sur le produit

En bref

• Matériau: Aluminium léger, compact, idéal pour voyager.
• Tête panoramique: Rotation 360°, prises de vue fluides assurées.
• Compatibilité: Universelle, adaptée à la majorité des smartphones.