Rollei Compact Traveler No.1 Noir, 145cm Trepied Appareil Photo Léger Trépied Photo Voyage en Aluminium avec Tête Sphérique Compatible Arca Swiss Trepied et Monopod Compact pour DSLR et Smartphone

Rollei Trépied Compact Traveler No. 1 Aluminium – Compatible Arca‑Swiss – Noir

offres d'occasion à partir de

Rollei Compact Traveler No.1 Noir, 145cm Trepied Appareil Photo Léger Trépied Photo Voyage en Aluminium avec Tête Sphérique Compatible Arca Swiss Trepied et Monopod Compact pour DSLR et Smartphone

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Trépied Rollei Compact Traveler No.1 Aluminium V2 - Noir

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trépied Rollei Compact Traveler No.1 Aluminium V2 - Noir

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rollei Compact Traveler No.1 Noir, 145cm Trepied Appareil Photo Léger Trépied Photo Voyage en Aluminium avec Tête Sphérique Compatible Arca Swiss Trepied et Monopod Compact pour DSLR et Smartphone

2 à 3 jours ouvrés
89,40 €
Livraison gratuite

Rollei - Compact Traveler No. 1 Alu - Noir

En stock (livré en 24/48h)
89,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Compact Traveler No. 1 - Trépied - avec Rollei FPH-53P

Se renseigner auprès du vendeur
94,01 €
Livraison gratuite

Rollei Compact Traveler No.1 trépied Caméras numériques 3 pieds Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
102,22 €
Livraison gratuite

Rollei Compact Traveler No.1 Noir, 145cm Trepied Appareil Photo Léger Trépied Photo Voyage en Aluminium avec Tête Sphérique Compatible Arca Swiss Trepied et Monopod Compact pour DSLR et Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,96 €
Livraison gratuite

Rollei Compact Traveler No.1 Noir, 145cm Trepied Appareil Photo Léger Trépied Photo Voyage en Aluminium avec Tête Sphérique Compatible Arca Swiss Trepied et Monopod Compact pour DSLR et Smartphone

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rollei Trépied appareil photo Compact Traveler No.1 Carbone Orange – 145 cm, support téléphone
98,90 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Rollei Trépied Compact Traveler Mini M-1 – Aluminium 49 cm, rotule Arca‑Swiss – Noir
55,95 €
Comparer 11 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rollei Trépied de voyage Compact Traveler Star S4
49,99 €
Comparer 8 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rollei Compact Traveler No.2 XL Video
119,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Rollei - Trépied Compact Traveler No.1 Titanium
69,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Rollei Compact Traveler No.1 Noir, 145cm Trepied Appareil Photo Léger Trépied Photo Voyage en Aluminium avec Tête Sphérique Compatible Arca Swiss Trepied et Monopod Compact pour DSLR et Smartphone

Offre la moins chère

【Trépied Photo Voyage Léger et Portable】Le trépied photo compact pèse 1,12 kg avec une dimension de rangement de 34 cm seulement. Grâce au système Quick Lock, vous pouvez régler la hauteur du trépied de manière flexible avec 5 sections de jambes de 48,5 cm à 145 cm. Ce trépied compact appareil photo est très portable et se glisse dans presque tous les sacs photo, idéal pour la photographie en déplacement 【Tête Sphérique Panoramique Détachable】La tête sphérique stabilisée peut être tournée à 360° horizontalement pour capturer des images panoramiques de paysage sans effort. Vous pouvez également incliner ou faire pivoter la rotule de manière flexible et prendre des photos et des vidéos sous un angle libre. Le niveau à bulle de la rotule vous aide à calibrer avec précision la position de votre équipement de prise de vue 【Trépied Appareil Photo et Téléphone Multifonctionnel】Le trépied peut être facilement converti en monopode et peut être utilisé pour des prises de vue macro grâce à la colonne centrale réversible à 180°. Les pieds du trépied peuvent être réglés sur trois angles différents, offrant ainsi une variété d'options de positionnement pour des prises de vue créatives. Grâce au support de téléphone caché, le photographe peut passer d'un appareil à l'autre en toute flexibilité lors de la prise de vue 【Trepied de Voyage en Aluminium Robuste et Durable】Le trépied Compact Traveler est fabriqué en aluminium robuste et de haute qualité. La capacité de charge est de 8 kg et le trépied pour appareil photo dispose d'un crochet sur la colonne centrale pour suspendre des objets. Les pieds en caoutchouc antidérapants du trépied vous permettent de placer votre appareil photo de manière fiable et stable, quel que soit le lieu de prise de vue 【Haute Compatibilité】L'épaule du trépied comporte un trou fileté de 1/4 pouce et un trou fileté de 3/8 pouce, qui peuvent être utilisés pour les dispositifs d'extension tels que les bras magiques et les bras d'extension. De plus, la plaque à dégagement rapide est dotée d'une vis de 1/4 pouce, qui convient à la plupart des reflex numériques, caméras de sport, smartphones, caméscopes, lumières de remplissage, projecteurs, stabilisateurs, etc.
69,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr