ROLLER ENCRE GEL BROAD BLANC 1MM Blanc

Mitsubishi Pencil Stylo roller Uni-ball Signo Broad Encre gel blanche 1 mm

offres d'occasion à partir de

ROLLER ENCRE GEL BROAD BLANC 1MM Blanc

Prix le moins cher
5 à 7 jours
2,44 €
Livraison à partir de 3,60 €

ROLLER ENCRE GEL BROAD BLANC 1MM Blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,92 €
Livraison gratuite

Stylo roller Uni Ball Signo Broad écriture large pointe 1 mm blanc

24 heures
4,09 €
Livraison à partir de 14,34 €

Stylo à bille Uniball Signo Broad Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à partir de 9,99 €

Stylo à bille Uniball Signo Broad Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
5,92 €
Livraison gratuite

Uniball Signo Broad Stylo À Bille Pointe Large Encre Gel Blanche Corps Avec Grip + Capuchon

Livraison sous 3 a 5 jours
6,54 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Lot de 6 Rollers encre gel Signo Broad UM153 grip pointe large 1mm blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

[UM153 BL-5] Uni-Ball Lot de 5 Rollers encre gel Signo Broad UM153 grip point...

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,20 €
Livraison gratuite

Stylo Rollerball Gel Métallique Uni-Ball Signo UM-153 Blanc Or Argent

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
15,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Poignée ergonomique Oui
Clip Oui
Couleur du produit Blanc
Type de construction Stylo à bille
Droitier/gaucher Ambidextre
Largeur du trait 1 mm
Couleurs d'écriture Blanc

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

UNI-BALL Eye Micro UB-150 Gel Ink Pen - 0.5 mm - 10 pcs - Black - Uni Mitsubishi Pencil by Uni-Ball
16,46 €
5.49 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
UNI-BALL Stylos roller Vision Elite UB200 Sécurisé en avion Pointe 0,8 mm Lot de 10 Bleu
21,17 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni-Ball Stylo roller Signo 716809 Broad 1 mm Argenté
3,91 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
uni-ball Mitsubishi Pencil 145957 Stylo roller Air Trend Bleu
10,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLLER ENCRE GEL BROAD BLANC 1MM Blanc

Offre la moins chère

Stylo roller encre gel fantaisie blanc 1 mm. Modèle : signo broad. Couleur couvrante, intense et lumineuse : idéal sur papier foncé (scrapbooking, carterie, coloriageÂ…). Avec système double bille : 50 % d'écriture en plus qu'une roller encre gel traditionnel. Pointe en acier inoxydable. Corps du stylo en plastique (PC). Ecriture : large 1 mm.
2,44 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.