Plancha à gaz Roller Grill PL 600 G 60 x 40 cm

Roller Grill Plancha gaz R.PL600GE Double plaque émaillée

Plancha à gaz Roller Grill PL 600 G 60 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz ROLLER GRILL PL 600 G 60x40cm

3 à 5 jours
459,00 €
Livraison gratuite

PL 600 GAZ

Se renseigner auprès du vendeur
459,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Roller Grill PL 600 G

Livraison sous 48 / 72h.
635,00 €
Livraison gratuite

Roller Grill R.PL600GE Plancha à Gaz Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
723,16 €
Livraison à 3,00 €
Plancha à gaz Roller Grill PL 600 G 60 x 40 cm

Offre la moins chère

La plancha à gaz Roller Grill idéale pour votre terrasse Vous aimez cuisiner en extérieur, au bord de votre piscine, dans votre jardin, sur votre terrasse ? La Plancha à gaz 60 x 40cm de Roller Grill est faite pour vous ! Avec sa plaque en acier émaillé, elle est résistante et durable. Avec elle, profitez d'une cuisine saine où vous n'aurez pas besoin de beaucoup de matière grasse. Vos repas d'été n'en seront que plus agréables et goûtus. Son utilisation est facile. Cuisinez vos grillades, viandes, poissons et légumes en extérieur.Une plaque émaillée et une structure en inox équipent la plancha PL 600 GazCette plancha se révèle être très efficace grâce à une montée en température rapide mais également grâce à une résistance hors pair. Ses dimensions de 60 x 43 x 28cm vous p
449,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Habillage pour desserte de plancha 60 cm Roller Grill
89,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Roller Gril R.CHPS400 Desserte pour Plancha 400 Inox / Bois
290,00 €
Comparer 4 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Desserte CHPS inox/bois pour plancha 900 Roller Grill
382,00 €
Voir l'offre
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Pack Plancha Électrique Roller Grill 60 x 40 cm + Desserte
599,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Housse de protection pour plancha Roller Grill
42,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €