Rolling Square Incharge® Xl Câble De Charge Rapide 6-En-1 3 Mètre Black

RollingSquare inCharge XL 3 m Noir

Rolling Square Incharge® Xl Câble De Charge Rapide 6-En-1 3 Mètre Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,03 €
Livraison gratuite

Rolling Square inCharge XL 3m Noir

3-4 jours ouvrables
38,71 €
Livraison à 3,99 €

Rolling Square inCharge XL 3m Noir

1 jour ouvrable
39,99 €
Livraison à 3,99 €
Rolling Square Incharge® Xl Câble De Charge Rapide 6-En-1 3 Mètre Black

Offre la moins chère

¿Le caméléon parmi les câbles : Rolling Square inCharge® XL, un câble qui peut tout supporter. Avec six combinaisons de recharge différentes dans un seul petit câble, vous avez toujours la bonne option de recharge à portée de main. Que vous souhaitiez recharger rapidement votre iPhone, iPad, appareil Android, ordinateur portable ou autre appareil portable, le multicâble inCharge® XL convient dans tous les cas. Ultra polyvalentAvec le chargeur inCharge® XL, vous avez la solution de charge ultime à portée de main. Avec six combinaisons de charge différentes, ce câble peut charger pratiquement n'importe quel appareil à partir de n'importe quelle source d'alimentation, y compris la charge rapide jusqu'à 100 W, la charge rapide jusqu'à 27 W et la charge rapide iPhone Lightning 18 W. Grâce à la propre puce inCharge® XL, même les ordinateurs portables et les tablettes peuvent être rechargés. Le couteau suisse des câblesGrâce aux 6 combinaisons de charge, vous pouvez recharger presque tous les
32,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rolling Square inCharge XL 2m Jaune
31,64 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Rolling Square inCharge XL 30cm blanc
29,99 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Rolling Square inCharge XL 30cm jaune
29,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Rolling Square inCharge XL 30cm noir
29,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Rolling Square inCharge XL 3m jaune
34,05 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €