Rom&nd Balsam à lèvres Glasting Melting Balm - 3.5 g No.06 Kaya Fig

Rom&nd Baume à lèvres Glasting Melting Balm – Végétalien – 06 Kaya Fig – 3,5 g

Rom&nd Balsam à lèvres Glasting Melting Balm - 3.5 g No.06 Kaya Fig

Prix total le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,75 €

rom&nd Baume fondu en verre (7 couleurs) - Végétalien - 3,5 g - 0,12 oz (06 Kaya Fig)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,00 €
371.43 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

rom&nd Baume fondu en verre (7 couleurs) - Végétalien - 3,5 g - 0,12 oz (06 Kaya Fig)

14,99 €
Livraison à 3,99 €

rom&nd Baume fondu en verre (7 couleurs) - Végétalien - 3,5 g - 0,12 oz (06 Kaya Fig)

18,95 €
Livraison à 3,99 €

rom&nd Baume fondu en verre (7 couleurs) - Végétalien - 3,5 g - 0,12 oz (06 Kaya Fig)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite

rom&nd Baume fondu en verre (7 couleurs) - Végétalien - 3,5 g - 0,12 oz (06 Kaya Fig)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,94 €
Livraison gratuite
Rom&nd Balsam à lèvres Glasting Melting Balm - 3.5 g No.06 Kaya Fig

Offre la moins chère

Le Glasting Melting Balm hydrate et protège tes lèvres, créant un fini brillant et pigmenté très joli🤩 Ce baume végan de la marque Rom&nd contient de la cire transparente et des huiles végétales qui nourrissent la peau. Il laisse un film protecteur sur les lèvres, empêchant la déshydratation💧 Il est enrichi en huile de jojoba, riche en vitamines A, E et B6, ce qui aide à lutter contre les signes du vieillissement et protège contre les radicaux libres☺️ L'huile de noyaux d'abricot, quant à elle, contient de l'acide oléique qui garantit une hydratation optimale
12,00 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Rom&nd Balsam à lèvres Glasting Melting Balm - 3.5 g No.02 Lovey Pink
6,80 €
Comparer 6 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
rom&nd Baume fondu en verre (7 couleurs) - Végétalien - 3,5 g - 0,12 oz (01 COCO NUDE)
Livraison à 7,99 €
Rom&nd Baume à lèvres Glasting Melting Balm Végétalien Teinte n°05 Nougat Sand - 3,5 g
12,95 €
Comparer 4 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €