Mini-four Rotissoire ROMMELSBACHER BG 1805/E - 42L - 1800W - Multifonction avec grill et rotissoire

Rommelsbacher Four électrique et rôtissoire BG 1805/E convection 42 L 1800 W acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Mini-four Rotissoire ROMMELSBACHER BG 1805/E - 42L - 1800W - Multifonction avec grill et rotissoire

Prix le moins cher
4 à 7 jours
157,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rommelsbacher BG 1805/E Four & Rôtissoire 42 L enacier inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,80 €
Livraison gratuite

BG 1805/E - Four électrique - convection - 42 litres - 1.8 kWatt - acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
160,12 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher BG 1805/E - Four électrique - convection - 42 litres - 1800 Watt - acier inoxydable

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher BG 1805/E Four & Rôtissoire 42 L enacier inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,08 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rommelsbacher BG 1805/E Four & Rôtissoire 42 L enacier inox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,98 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher BG 1805/E Four & Rôtissoire 42 L enacier inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
300,88 €
Livraison à partir de 99,00 €

Rommelsbacher BG 1805/E Four & Rôtissoire 42 L enacier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,10 €
Livraison à partir de 22,90 €

Rommelsbacher BG 1805/E Four & Rôtissoire 42 L enacier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rommelsbacher Four électrique avec grill BG 1550 – 30L 1550W – Noir – Convection et tournebroche
126,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rommelsbacher BGS 1500 four Four électrique 30 L 1500 W Noir, Argent, Mini four
191,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rommelsbacher BGS 1400 four Four électrique 22 L 1380 W Noir, Argent, Mini four
160,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rommelsbacher Grille-pain four BGE 1580/E 30 L 1580 W Noir Acier inoxydable
221,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Rommelsbacher KM 3300 four et cuisinière Plaque de cuisson de table Electrique Plaque scellée Noir et Argent
267,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mini-four Rotissoire ROMMELSBACHER BG 1805/E - 42L - 1800W - Multifonction avec grill et rotissoire

Offre la moins chère

Le mini-four ROMMELSBACHER BG 1805/E est un four électrique multifonction avec une capacité de 42 litres. Il dispose d'une fonction de grill et de rotissoire, ainsi que de huit modes de cuisson différents. Avec une puissance électrique de 1800 W, il peut atteindre une température maximale de 230°C.
157,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)