Valise souple trolley moyenne Roncato Ref 67294 Noir 64*44*26 cm

RONCATO Move Valise Moyenne 64 cm Extensible - Noir

Valise souple trolley moyenne Roncato Ref 67294 Noir 64*44*26 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
127,43 €
Livraison gratuite

Roncato Move 4 roulettes Trolley 64 cm avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
169,90 €
Livraison gratuite
Valise souple trolley moyenne Roncato Ref 67294 Noir 64*44*26 cm

Offre la moins chère

Valise moyenne Move Roncato 81 Noir de fumeVous partez bientôt en voyage ? Équipez-vous avec cette valise de la marque Roncato ! Pratique, résistante et spacieuse elle sera parfaite pour des voyages courts ou longs !Informations :Poignée télescopique, rétractable, à plusieurs crans4 roues, rouleaux doubles calmes et multidirectionnellesFermeture principale zippée à double-curseursIntérieur doublé avec sangles de main
127,43 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Roncato B-Flying Valise Moyenne 68 cm Extensible - Fuchsia
143,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Roncato B-Flying Valise Cabine 55x40x20/25 cm Extensible - Fuchsia
159,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roncato B-Flying Move Valise Cabine 55x40x20/25 cm Extensible - Vert Camouflage
159,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roncato B-Flying Valise Cabine 55x40x20/25 cm Extensible - Noir
159,90 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Roncato B-Flying Move 4 roues Valise cabine 68 cm avec soufflet d'extension vert
169,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite