Batteuse 1/2 tour 2 sortie de clé sur numéro 2131A RONIS 911-120 S/N 2131A

RONIS Batteuse 911-120 sur numéro 2131A 1/2 tour, 2 sorties de clé S/N 2131A

Batteuse 1/2 tour 2 sortie de clé sur numéro 2131A RONIS 911-120 S/N 2131A

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison à 4,90 €

Batteuse 1/2 tour 2 sortie de clé sur numéro 2131A - RONIS - 911-120 S/N 2131A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,54 €
Livraison gratuite

Batteuse type 911-120 1/2 tour sur numéro 2131A - RONIS - Batteuse type 911-120 sur numéro 2131A

Livraison sous 3 a 5 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Batteuse 1/2 tour 2 sortie de clé sur numéro 2131A - RONIS - 911-120 S/N 2131A Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,03 €
Livraison gratuite

Batteuse 1/2 tour 2 sortie de clé sur numéro 2131A - RONIS - 911-120 S/N 2131A

Se renseigner auprès du vendeur
47,03 €
Livraison gratuite

Batteuse 1/2 tour 2 sortie de clé sur numéro 2131A - RONIS - 911-120 S/N 2131A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison gratuite
Batteuse 1/2 tour 2 sortie de clé sur numéro 2131A RONIS 911-120 S/N 2131A

Offre la moins chère

La batteuse 911-120 de Ronis est conçue pour offrir une sécurité maximale grâce à sa structure robuste. Spécialement élaborée pour résister aux tentatives de crochetage et de manipulation, cette serrure est l'alliée indispensable pour protéger les biens les plus précieux. Son mécanisme interne sophistiqué garantit une performance fiable et durable, adaptée pour une utilisation fréquente dans des environnements exigeants. L'un de ses grands avantages réside dans sa facilité d'installation. Compatible avec une grande variété de portes et de meubles, elle peut être montée rapidement et sans nécessiter d'intervention professionnelle. Cette caractéristique en fait un choix privilégié pour les amateurs de bricolage ou pour ceux qui souhaitent sécuriser rapidement leurs installations sans complications. Caractéristiques techniques : Type : ½ tour G/D Came : 1729 Epaisseur de serrage : 20 mm Longueur : 26 mm
30,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

RONIS Batteuse 911-120 1/2 tour 2 sorties de clé variée Noir G
22,44 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
RONIS Batteuse 911 C 10702 – demi-tour sur n°2131A – Noir G
19,44 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Batteuse type 911C 1/2 tour varié - RONIS - 10700
18,24 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
RONIS Batteuse Type 911B 1/2 tour – n° 2131A – 10502 – Noir G
19,44 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
RONIS Batteuse type 911A 1/2 tour varié 10007 Noir G
22,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite