ROOKS OK-01.0040 Coffret d'embouts pour tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à 9,95 €

Coffret de 40 embouts Torx, hexagonaux et cannelés, OK-01.0040 ROOKS

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
47,80 €
Livraison à 16,60 €

ROOKS OK-01.0040 Jeu d'embouts

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,84 €
Livraison gratuite
ROOKS OK-01.0040 Coffret d'embouts pour tournevis

Offre la moins chère

Emballage: Caisse à outils métallique; Nombre d'outils: 40; Matériel: Acier d'outil; Longueur [mm]: 25, 75; Enregistrement bit (dimensions) [pouces]: 10mm; Transmission [pouces]: 1/2, 3/8; Profil d'enregistrement bit: hexagonale; Côté de travail (profil): hexagonale, Torx, Spline; Ouverture de la clé: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, M5, M6, M8, M10, M12; Traitement: trempé; Unité quantitative: Jeu
36,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

ROOKS OK-01.5040 Douille à choc
Livraison à 9,95 €