ROOKS OK-01.0040 Coffret d'embouts pour tournevis

ROOKS OK-01.0040 Jeu d'embouts

offres d'occasion à partir de

ROOKS OK-01.0040 Coffret d'embouts pour tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu d'embouts/de douilles tournavis ou de clés mâles ROOKS OK010040

3 à 5 jours ouvrables
46,41 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret de 40 embouts Torx, hexagonaux et cannelés, OK-01.0040 ROOKS

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
47,91 €
Livraison à partir de 16,60 €

ROOKS OK-01.0040 Jeu d'embouts

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bande isolante ROOKS OK110050
1,40 €
Voir l'offre
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROOKS OK-04.0010 Visseuse à choc (air comprimé)
Livraison à partir de 9,95 €
ROOKS OK-01.0036 Ensemble d'outils
Livraison gratuite
ROOKS OK-01.5040 Douille à choc
Livraison à partir de 9,95 €
ROOKS OK-01.0040 Coffret d'embouts pour tournevis

Offre la moins chère

Emballage: Caisse à outils métallique; Nombre d'outils: 40; Matériel: Acier d'outil; Longueur [mm]: 25, 75; Enregistrement bit (dimensions) [pouces]: 10mm; Transmission [pouces]: 1/2, 3/8; Profil d'enregistrement bit: hexagonale; Côté de travail (profil): hexagonale, Torx, Spline; Ouverture de la clé: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, M5, M6, M8, M10, M12; Traitement: trempé; Unité quantitative: Jeu
36,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr