CAMÉRA D'INSPECTION AVEC TÊTE MOBILE 6 MM X 0,8 M

ROOKS OK-03.0102 Vidéoscope industriel

CAMÉRA D'INSPECTION AVEC TÊTE MOBILE 6 MM X 0,8 M

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
243,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Caméra d'inspection endoscopique vidéo ROOKS, 6 mm x 0,8 m OK-03.0102

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
244,92 €
Livraison à partir de 16,60 €

ROOKS OK-03.0102 Vidéoscope industriel

4-5 Werktage
264,99 €
Livraison gratuite

CAMÉRA D'INSPECTION AVEC TÊTE MOBILE 6 MM X 0,8 M

Offre la moins chère

Diamètre [mm]: 6 / Numéro de pièce OE/OEM: OK-03.0102 / Longueur [cm]: 80.0 / Diagonale écran [Pouce]: 2 / Angle de vue [°]: 60.0 / Numéro de pièce fabricant: OK-03.0102 / Fabricant: ROOKS / Puissance [W]: 2.0 / Résolution vidéo [pix]: 640х480 / Nombre des LEDs: 6.0 / Brand: ROOKS / Marque: ROOKS / EAN: 5903364306786 / Pays d'origine: Non spécifié / Manufacturer: ROOKS / N° de référence OE: Vidéoscope industriel / Courant absorbé [mA]: 130.0
243,99 €
Ebay.fr