Tuyau d'air comprimé ROOKS 5 m OK-04.1000

ROOKS Tuyau d'air comprimé OK-04.1000 spirale PU 12x8 5 m 12 bar avec raccords

Tuyau d'air comprimé ROOKS 5 m OK-04.1000

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,76 €
Livraison à 16,60 €

ROOKS OK-04.1000 Flexible à air comprimé

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à 9,95 €

Support d'amortisseur OK-04.1000 ROCKS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,76 €
Livraison à 9,00 €

Support d'amortisseur OK-04.1000 ROCKS

Prix total le moins cher
35,76 €
Livraison gratuite

TUYAU PNEUMATIQUE, SPIRALE PU AVEC RACCORDS, 12X8, 5M, 12 BAR

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite
Tuyau d'air comprimé ROOKS 5 m OK-04.1000

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: OK-04.1000
23,76 €
Ebay.fr

Produits similaires

ROOKS OK-04.1003 Flexible à air comprimé
Livraison à 16,60 €
Tuyau d'air comprimé ROOKS 15 mm OK-04.1004
Livraison à 16,60 €
Tuyau d'air comprimé ROOKS 20 m OK-04.1002
Livraison à 16,60 €