Brique de rangement Lego 8 tenons 12 Litres - Rouge

Room Copenhagen Brique de rangement 8 tenons – Rouge

Brique de rangement Lego 8 tenons 12 Litres - Rouge

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
38,10 €
Livraison à 10,80 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 8 Plots rouge - Boîte Empilable avec Couvercle, 12,1 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,87 €
Livraison à 16,13 €

Brique de rangement rouge 8 plots Lego Sablon G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,30 €
Livraison gratuite

Brique de rangement - LEGO - 40041730 - Rouge - Empilable - Mixte

4 à 7 jours
50,13 €
Livraison à 3,00 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 8 Plots rouge - Boîte Empilable avec Couvercle, 12,1 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,23 €
Livraison à 3,00 €

Brique de rangement - LEGO - 40041730 - Rouge - Empilable - Mixte

6 à 8 jours
51,58 €
Livraison gratuite

Brique de rangement rouge 8 plots

Livraison sous 3 a 5 jours
52,24 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 8 Plots rouge - Boîte Empilable avec Couvercle, 12,1 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,57 €
Livraison à 2,98 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 8 Plots rouge - Boîte Empilable avec Couvercle, 12,1 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brique de rangement Lego 8 tenons 12 Litres - Rouge

Offre la moins chère

Les fans de LEGO peuvent ranger leurs affaires de façon stylée avec cette brique de rangement à 8 tenons colorée et transportable, dotée d’un couvercle pour accéder facilement à son contenu. Ce modèle inspiré de la célèbre brique est disponible en plusieurs couleurs, et sa taille spacieuse permet de ranger toutes sortes d’objets, comme du matériel de loisirs créatifs, des jouets, des briques LEGO, des accessoires de bureau et de maison, etc. Pour apporter une touche de gaieté à une pièce ou un bureau, vous pouvez même empiler des briques de rangement de différentes couleurs. Pratique et robuste - Cette boîte de rangement en plastique solide et empilable est facile à nettoyer. Son couvercle permet de ranger une grande variété d’objets. Dimensions : (L)500 x (P)250 x (H)180 mm
38,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA), Phthalate, PVC

Poids et dimensions

Profondeur 250 mm
Hauteur 180 mm
Largeur 500 mm

Caractéristiques

Matériel Polypropylène (PP)
Couleur du produit Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Design unique : Rouge vif, inspiré des briques LEGO classiques.
• Rangement modulable : Empilable pour une organisation sur-mesure.
• Polyvalence : Idéale pour jouets, bureau ou décoration intérieure.

Produits similaires

Room Copenhagen Boîte de rangement LEGO 6 plots, gris moyen empilable avec couvercle 8,47 l
Livraison à 15,14 €
Room Copenhagen Brique de rangement LEGO 6, rouge (blanc)
23,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,14 €
LEGO Brique de rangement translucide pailletée - Bleu
23,28 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Room Copenhagen Boîte de Rangement LEGO Brique 6 Plots jaune, Boîte Empilable avec Couvercle, 8,47 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets
39,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Room Copenhagen Boîte de rangement LEGO Brick 6 Rouge (noir)
23,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €