Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Room Copenhagen - Set repas LEGO NINJAGO - Bouteille 390 ml & Boîte - Lave-vaisselle - Azur/Noir

Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à 3,00 €

Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
Livraison à 12,95 €

Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,84 €
Livraison gratuite

Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,27 €
Livraison gratuite

Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,47 €
Livraison gratuite

Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,48 €
Livraison gratuite

[40581741] LEGO Gourde + Boîte à goûter LUNCH SET NINJAGO, bleu/noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,72 €
Livraison gratuite

Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison gratuite
Room Copenhagen LEGO NINJAGO LUNCH SET - Bouteille 390 ml et Boîte à Déjeuner, Pratique et Ludique, Compatible Lave - vaisselle, Azur & noir

Offre la moins chère

Design LEGO iconique : Apportez une touche ludique à vos repas avec un design LEGO amusant et coloré, parfait pour les enfants et les adultes. Matériaux durables : Fabriqué en PP de haute qualité, résistant à des températures jusqu'à 40°C et compatible lave - vaisselle pour un entretien facile. Taille compacte : Dimensions idéales pour les sandwichs, encas et repas : 170x135x69 mm, parfait pour le bureau, l’école ou un pique - nique. Polyvalent et pratique : Utilisez - le comme boîte à déjeuner, boîte à snacks, ou comme contenant pour les restes et les préparations de repas. Pas de fuites : Les contenants avec couvercles garantissent des repas frais et sans éclaboussures, parfaits pour les déplacements ou les voyages.
16,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Room Copenhagen "LEGO ""Iconic Girl"" Lunch Set, Service"
9,19 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Room Copenhagen LEGO Set Boîte à Lunch Friends, Lunch-Box
10,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Room Copenhagen Étagère 41171731 – 2 pièces superposables en forme de brique LEGO Bleu
23,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Room Copenhagen Set boîte à lunch LEGO Ninjago Green, Lunch-Box
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Room Copenhagen Kit repas L'homme feu d'artifice
14,99 €
Comparer 7 prix
lego.com (FR)
Livraison à 5,95 €