Roue de trottinette freestyle Root Industries Lotus Dual Wide (x2) Gris 110 mm

Root Lotus Wide Roues Trottinette Freestyle 2-Pack (110mm - Raw)

Roue de trottinette freestyle Root Industries Lotus Dual Wide (x2) Gris 110 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,47 €
Livraison à 6,99 €

Paire de roues trottinette ROOT INDUSTRIES Lotus Wide Raw 110mm

3 à 6 jours
48,30 €
Livraison à 4,95 €

Root Lotus Wide Roues Trottinette Freestyle 2-Pack (110mm - Raw)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,81 €
24.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,99 €
Roue de trottinette freestyle Root Industries Lotus Dual Wide (x2) Gris 110 mm

Offre la moins chère

Ceci est un ensemble de roues pour trottinettes freestyle. Le noyau perforé est en aluminium 6061.Profil rondPoids : 242, 271 gDiamètre des roues : 110mm, 120mmMatériau de la Roue : Dual Wide Caoutchouc 30mmRoulements : InclusDureté des roues : 88ADesign du noyau : PerforéPoids : 242, 271gRoue(s) par pack : 2Entretoises : Non inclusMatière du noyau : Aluminium 6061Profil des roues : RondPrécision des roulements : Non spécifiéTaille du roulement : 608Diamètre de l'essieu : 8mmLargeur noyau de roue : 24mm
45,47 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Root Lotus Wide Roues Trottinette Freestyle 2-Pack (110mm - Raw)
49,81 €
24.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Roue de trottinette freestyle Root Industries Lotus Dual Wide (x2) Noir 110 mm
45,47 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €