Rosa3D Filament PLA Soie Or 1,75 mm 1 kg Recharge

ROSA3D Filament en soie PLA 1,75 mm pour imprimante 3D, recharge dorée 1 kg

Rosa3D Filament PLA Soie Or 1,75 mm 1 kg Recharge

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
EUR 24,90 / Unité
Livraison à 4,00 €

ROSA3D Filament en soie PLA 1,75 mm pour imprimante 3D, recharge dorée 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,66 €
41.66 EUR/1.0 kg
Livraison à 4,99 €
Rosa3D Filament PLA Soie Or 1,75 mm 1 kg Recharge

Offre la moins chère

Couleur: Soie Or / Type: Filament PLA / Poids: 1 kg / Diamètre du filament: 1,75 mm / Numéro de pièce fabricant: PLA-SilGo-175-1R-ROS
24,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Filament PC-PBT (HT-UV-IMPACT) 1.75mm
Livraison à 10,00 €
Filament PA12 + CF15 1,75mm
Livraison à 10,00 €
ROSA Filament PET-G standard haute vitesse 1,75 mm pour imprimante 3D | Matériaux d'impression légèrement brillant PETG pour imprimante 3D | Filament d'impression 3D | Bobine noire de 1 kg
Livraison à 4,99 €
ROSA3D - Filament PLA à paillettes - 1,75 mm - Pour imprimante 3D - Recharge argentée brillante - 1 kg
Livraison à 4,99 €
5907753131256 Filament: PC + PTFE 1,75mm blanc 270-295°C 500g ROSA 3D
Livraison à 26,22 €