Rosace Ideal Standard Archimodule 3 trous 83x249 mm A1542AA

offres d'occasion à partir de

Rosace Ideal Standard Archimodule 3 trous 83x249 mm A1542AA

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
64,58 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ideal Standard Archimodule rosette 3 trous A1542AA 83 x 249 mm chromé,

10-28 jours ouvrés
75,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Archimodule rosace 3 trous A1542AA 83 x 249 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
75,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Ideal Standard rosace, petit, Universal set A962107NU
18,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard rosace, f. Bras de douche UP, 165x165mm, F961113AA chromé
57,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard rosace bade bs2 easy-box A960895NU
25,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosace Ideal Standard , A963798AA, chromée A963798AA
25,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard rosace RETTA, chromé B960835AA
26,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Rosace Ideal Standard Archimodule 3 trous 83x249 mm A1542AA

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: · Série: Archimodule · Réf. constructeur: A1542AA · Coloris: Chromé · Matière: Métal · En métal · Pour l'installation avec le corps d'encastrement (a1500nu) ou le corps d'encastrement (a1501nu) et les rosaces archimodule ATTENTION : · Le corps d'encastrement et la rosace sont à commander séparément
64,58 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr