Rosebaie Masque Figue De Barbarie + Kératine Pot 500ml

Prix le moins cher
2 jours
15,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

Masque capillaire - RoseBaie - Kératine x Figue De Barbarie - 500 ml - Hydratant - Réparateur

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rosebaie Masque Kératine X Figue De Barbarie

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ROSEBAIE | Masque figue de barbarie séborégulateur | Format Économique 500ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
4.98 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

RoseBaie - Ma Routine Capillaire - Figue de Barbarie - Shampoing 500 ml - Masque 500 ml - Sérum 100 ml +1 Chouchou De Couleurs Aléatoire Offert
56,90 €
5172.73 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Rosebaie Paris - B.OTOX MASQUE Figue de Barbarie - Sebo régulation & hydratation 250 ml
16,94 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ROSEBAIE | Routine Trio Figue de Barbarie et Kératine | Sébo Régulation et Hydratation | Shampoing 500ml | Masque 500ml | Sérum 100ml
56,90 €
5690.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
RoseBaie Masque Kératine Huile de Figue De Barbarie 500ml
15,09 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Rosebaie Masque Figue De Barbarie + Kératine Pot 500ml

Offre la moins chère

Sébo régulation et hydratation tout type de cheveux Propriétés: Masque Sébo régulation et hydratation tout type de cheveu Indications: Tout type de cheveu Cheveux ternes à tendance grasse Ingrédients: Cyclopentasiloxane, dimethiconol, keratin amino acids, Opuntia ficus-indica fruit extract, parfum (fragrance), caprylic/ capric triglyceride, CI 26100 (Red D&C 17), alpha-isomethyl ionone Conseilsd’utilisation: Après avoir lavé vos cheveux avec le shampoing de la même gamme, essorez-les puis appliquez le masque sur les longueurs. Laissez poser pendant 5 à 10 minutes. Rincez abondamment. Présentation: 500 ml
15,68 €
2 jours
Newpharma.fr