Rosebaie Masque Ricin + Kératine Pot 500ml

RoseBaie Masque Kératine Huile de Ricin Pousse & Hydratation 500 ml

Rosebaie Masque Ricin + Kératine Pot 500ml

Prix le moins cher
2 jours
15,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

RoseBaie Masque Kératine Huile De Ricin 500ml

3 à 5 jours ouvrés
15,79 €

Rosebaie masque à la kératine et à l'huile de ricin 500ml

5 à 7 jours
17,88 €
Livraison à partir de 5,50 €

ROSEBAIE | Masque Cheveux Huile de Ricin et Kératine | Pousse et Hydratation | Cheveux Fragiles | Anticasse Antichute | Format 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,49 €

ROSEBAIE | Masque Cheveux Huile de Ricin et Kératine | Pousse et Hydratation | Cheveux Fragiles | Anticasse Antichute | Format 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,49 €

Rose Baie Ricin Masque Keratine 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ROSEBAIE | Masque Cheveux Huile de Ricin et Kératine | Pousse et Hydratation | Cheveux Fragiles | Anticasse Antichute | Format 500ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
4.98 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Rosebaie Paris – Masque Kératine Aloe Vera purification – 500 ml
14,90 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Rose Baie Masque Keratine Coco 500ml
13,89 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Rosebaie Masque Figue De Barbarie + Kératine Pot 500ml
15,68 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Masque Kératine X Caviar ed. ltd blanc RoseBaie 500 ml
19,89 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Rosebaie Masque Ricin + Kératine Pot 500ml

Offre la moins chère

Pousse et hydratation Propriétés: Masque Pousse et hydratation Indications: Tout type de cheveux secs et abîmés, pousse lente Ingrédients: Aqua (water), cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, propylene glycol, myristyl alcohol, Ricinus communis (castor) seed oil, hydrolyzed keratin, parfum (fragrance), PEG-115m, benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid, tocopherol, disodium EDTA, citric acid Conseilsd’utilisation: Après avoir lavé vos cheveux avec le shampoing de la même gamme, essorez-les puis appliquez le masque sur les longueurs. Laissez poser pendant 5 à 10 minutes. Rincez abondamment. Présentation: 500 ml
15,68 €
2 jours
Newpharma.fr