Rosebaie B.Otox Figue De Barbarie Pot 250ml

Rosebaie Paris - B.OTOX MASQUE Figue de Barbarie - Sebo régulation & hydratation 250 ml

Rosebaie B.Otox Figue De Barbarie Pot 250ml

Prix le moins cher
2 jours
16,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

RoseBaie Botox 250ml

3 à 5 jours ouvrés
17,46 €

Rose Baie Figue De Barbarie Botox 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

RoseBaie Paris B.otox Huile de Ricin, Masque Capillaire Professionnel, Soin Restructurant, format 1 kg
49,00 €
4900.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Rosebaie B.Otox Figue De Barbarie Pot 250ml

Offre la moins chère

Masque botox Propriétés: Masque botox Sébo régulation et hydratation tout type de cheveu Indications: Tout type de cheveu Cheveux ternes à tendance grasse Ingrédients: Aqua (water), cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, myristyl alcohol, Opuntia ficus-indica fruit, hydrolyzed keratin, hydrolyzed hyaluronic acid, kaempferol, magnolol, honokiol, polyglyceryl-10 oleate, polyglyceryl-6 oleate, apricot kernel oil polyglyceryl-6 esters, parfum (fragrance) sorbitan palmitate, PEG-115M, PEG/ PPG-25/ 25 dimethicone, benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid, tocopherol, isopropyl alcohol, disodium EDTA, citric acid, alpha isomethyl ionone Conseilsd’utilisation: Après avoir lavé vos cheveux avec votre shampoing, essorez-les puis appliquez le masque sur les longueurs. Laissez poser pendant 40 minutes à 1h. Rincez abondamment. Réitérer 2 à 3 fois par mois. Présentation: 250 ml
16,94 €
2 jours
Newpharma.fr