Rosebaie Paris - SHAMPOING Figue de Barbarie - Sebo régulation & hydratation 500 ml - Déstockage

RoseBaie – Shampoing – Figue de Barbarie & Kératine – 500 ml

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Rosebaie Paris - SHAMPOING Figue de Barbarie - Sebo régulation & hydratation 500 ml - Déstockage

Prix le moins cher
1 à 3 jours
11,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rosebaie Paris - SHAMPOING Figue de Barbarie - Sebo régulation & hydratation 500 ml

1 à 3 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rosebaie Shampoing Figue De Barbarie + Kératine Flacon Pompe 500ml

2 jours
15,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

RoseBaie Shampooing Kératine Figue De Barbarie 500ml

3 à 5 jours ouvrés
16,29 €

Rosebaie Shampooing Keratine x Figue de Barbarie 500ml

2 à 4 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

ROSEBAIE | Shampoing Figue de Barbarie et Kératine | Séborégulation Hydratation | Shampoing Sans Sulfate | Racines Grasses Pointes Sèches | Cuir Chevelu Qui Regraisse Vite | 500ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
4.98 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Rosebaie Shampooing Keratine X Figue De Barbarie 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
50,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RoseBaie Shampoing Kératine & Aloe Vera Purification 500 ml
14,26 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosebaie Paris - Shampoing Kératine Coco Nutrition 500 ml
14,90 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Rosebaie Paris – Shampooing Biotine & Collagène pousse & chute de cheveux – 500 ml
14,90 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Rosebaie Shampooing Monoï Collagène 500ml
15,50 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Rosebaie Paris - SHAMPOING Figue de Barbarie - Sebo régulation & hydratation 500 ml - Déstockage

Offre la moins chère

le shampoing réparateur à la Figue de Barbarie de Rosebaie Paris, une alliance parfaite entre soin et douceur. Enrichi en kératine hydrolysée et en huile de ricin, ce shampoing nettoie délicatement tout en réparant et fortifiant la fibre capillaire. Grâce à ses propriétés séborégulatrices, il aide également à équilibrer la production de sébum, laissant vos cheveux légers et éclatants de santé. Produit de déstockage : produit reconditionné par nos équipes Peyrouse Hair Shop, dont l'emballage et/ou l'étiquette ont pu être endommagés lors du transport. ATTENTION POMPE CASSEE
11,18 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR