Arne Jacobsen Horloge de Table - Diamètre : 11 cm - Design Original - Fonction répétition - Bleu, Vert foncé

Rosendahl Timepieces Horloge de table Arne Jacobsen Station Vert/Blanc Offre spéciale

offres d'occasion à partir de

Arne Jacobsen Horloge de Table - Diamètre : 11 cm - Design Original - Fonction répétition - Bleu, Vert foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,57 €

Arne Jacobsen Station Horloge de table VERT / BLANC Rosendahl Timepieces OFFRE SPECIALE - 5709513436782

1-3 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Arne Jacobsen Clocks Horloge de table AJ Station bleu pétrole bleu marine

1-2 semaines
107,96 €
Livraison gratuite

Arne Jacobsen Station Horloge de table Rosendahl Timepieces Petrol-Blanc - 5709513436782

1-3 jours ouvrables
107,96 €
Livraison gratuite

Arne Jacobsen Horloge de Table - Diamètre : 11 cm - Design Original - Fonction répétition - Bleu, Vert foncé

2 à 3 jours ouvrés
123,16 €
Livraison gratuite

Arne Jacobsen Horloge de Table - Diamètre : 11 cm - Design Original - Fonction répétition - Bleu, Vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,36 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Horloge de table Bankers Rosendahl Timepieces OFFRE SPECIALE - 5709513436751
85,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Bankers Horloge Murale Ø21 cm Rosendahl Timepieces - 5709513436362
187,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Bankers Horloge murale Rosendahl Timepieces 48 cm - 5709513436508
623,96 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
City Hall Horloge murale Rosendahl Timepieces - 5709513436218
191,96 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Bankers Horloge murale Rosendahl Timepieces - 5709513436201
170,36 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Arne Jacobsen Horloge de Table - Diamètre : 11 cm - Design Original - Fonction répétition - Bleu, Vert foncé

Offre la moins chère

Ce réveil a été fabriqué par Arne Jacobsen en plastique et verre bombé de couleur vert foncé. Le boîtier de ce réveil a été fabriqué en plastique. Le verre est fabriqué en verre incurvé incassable. L'affichage de l'heure est affiché de manière analogique. Des lumières LED supplémentaires et une alarme et un son spéciaux ont été intégrés. Le diamètre du boîtier est de 11 cm. Pour la lumière LED, des capteurs de mouvement ont été installés au-dessus de la montre.
87,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr