Infactory 6 Balles de lavage contre peluches et bouloches

Rosenstein & Söhne – 6 balles de lavage contre peluches et bouloches

offres d'occasion à partir de

Infactory 6 Balles de lavage contre peluches et bouloches

Prix le moins cher
2 à 4 jours
4,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rosenstein & Söhne 6 Balles de lavage contre peluches et bouloches

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
0.82 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,99 €

6 Balles de lavage contre peluches et bouloches

Prix le moins cher
2 à 4 jours
4,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

6 Balles de lavage contre peluches et bouloches G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

6 Balles de lavage contre peluches et bouloches

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Gaufrier CM-550 700 W avec revêtement antiadhésif
57,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gaufrier pour 2 coupelles à glace en gaufrette - 550 W [Rosenstein & Söhne]
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande vertical électrique 1000 W avec minuteur
69,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Coupe-frites avec 3 grilles et pied à ventouse
29,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Grill vertical pour kebab et volaille - 2000 W [Rosenstein & Söhne]
119,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Infactory 6 Balles de lavage contre peluches et bouloches

Offre la moins chère

Finies les peluches et bouloches sur vos habits, ces balles protégeront vos habits et vos tissus lors des lavages. Idéales pour les couvertures, chaussettes, vêtements en velours ou tricotés. 6 balles de lavage en plastique et nylon. Facile à utiliser : à placer dans la machine à laver (jusqu’à 60°). Anti peluches, bouloches, cheveux, etc. . Réutilisables : retirez simplement les bouloches capturées sur les balles. Également pertinent ou approprié pour : boule, peluche.. Code GTIN/EAN : 4022107153140.
4,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr