Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L avec service 4 personnes ''WSK''

Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique WSK 1,7 L avec service 4 personnes

Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L avec service 4 personnes ''WSK''

Prix le moins cher
2 à 4 jours
84,95 €
Livraison à 5,99 €

Bouilloire en céramique 1,7 L avec service 4 personnes WSK [Rosenstein & Söhne]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 5,99 €

Bouilloire en céramique - Rosenstein & Söhne - WSK - 1,7 L - Service 4 personnes - Vintage

Prix le moins cher
2 à 4 jours
84,95 €
Livraison à 5,99 €

Bouilloire en céramique 1,7 L avec service 4 personnes ''WSK''

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison à 6,19 €

Bouilloire en céramique 1,7 L avec service 4 personnes ''WSK'' G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison à 9,99 €

Bouilloire en céramique 1,7 L avec service 4 personnes ''WSK'' - Rosenstein & S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
90,94 €
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L avec service 4 personnes ''WSK''

Offre la moins chère

Renouvellez tout votre service à thé avec goût et cohérence, tout en adéquation avec une décoration Vintage très tendance : l'ensemble WSK de Rosenstein & Söhne est parfaitement assorti, et mêle modernité avec design Pop. Entièrement en céramique, les différents éléments de ce service pour 4 personnes donnent une véritable impression de qualité . Tout y est : tasses, soucoupes, sucrier, pot à lait et évidemment l'indispensable bouilloire électrique d'une capacité très confortable de 1,7 L ! Nombreux seront ceux qui se demanderont où vous avez trouvé cet exquis mélange entre raffinement et modernité ... Caractéristiques de la Bouilloire WSK-280.rtr Bouilloire en céramique avec motifs ondulés. Capacité : 1,7 litre . Protection contre la surchauffe et le fonctionnement à sec . Interrupteur marche/arrêt avec voyant de contrôle. Élément chauffant dissimulé. Couvercle avec joint étanche en caoutchouc . Matériau : céramique, acier inoxydable, plastique . Puissance : 1500 W. Tension : 230 V (l
84,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Extracteur de jus électrique à rotation lente 200 W
89,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Gaufrier pour 5 gaufres en forme de cœurs
27,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne Barbecue kamado en céramique Ø 27 cm Noir 4 brûleurs Charbon
249,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande et plancha électrique de table 2 en 1, 2000 W
64,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Barbecue et gril de table électrique avec plateau amovible, 2000 W
39,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €