Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L ''WSK-250.rt''

Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique WSK-250.rt 1,7 L 1500 W Motifs floraux

Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L ''WSK-250.rt''

Prix le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L "WSK-250.rt"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bouilloire - ROSENSTEIN & SOHNE - WSK-250.rt - 1,7 L - 1500 W - Motifs floraux

Prix le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bouilloire en céramique 1,7 L ''WSK-250.rt''

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Bouilloire en céramique 1,7 L ''WSK-250.rt'' G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bouilloire en céramique 1,7 L ''WSK-250.rt'' - Rosenstein & Söhne

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
45,94 €
Livraison gratuite

Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L "WSK-250.rt"

Unknown
63,78 €
Livraison gratuite

Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L "WSK-250.rt"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Gaufrier pour 2 coupelles à glace en gaufrette - 550 W [Rosenstein & Söhne]
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande vertical électrique 1000 W avec minuteur
69,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Coupe-frites avec 3 grilles et pied à ventouse
29,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Grill vertical pour kebab et volaille - 2000 W [Rosenstein & Söhne]
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Gaufrier CM-550 700 W avec revêtement antiadhésif
57,95 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Rosenstein & Söhne Bouilloire en céramique 1,7 L ''WSK-250.rt''

Offre la moins chère

Laissez-vous surprendre par cette bouilloire à l'aspect rétro qui abrite une technologie pourtant bien moderne ! Préparez en quelques instants jusqu'à 1,7 litre d'eau chaude pour votre café, thé, ou eau de cuisson. Retrouvez l'esthétique du service à thé de votre grand-mère et les souvenirs qui y sont liés, et reproduisez ces instants beaux et simples en y ajoutant une touche plus actuelle. Faites bouillir de l'eau seule, ou préparez votre thé directement dans la bouilloire . Elle est protégée contre la surchauffe et le fonctionnement à sec, et équipée d'un filtre anticalcaire. Alors, prêts pour un petit retour vers le futur ? Bouilloire en céramique avec motifs floraux "WSK-250.rt". Capacité : 1,7 litre. Protection contre la surchauffe et le fonctionnement à sec . Interrupteur marche/arrêt avec voyant de contrôle. Élément chauffant dissimulé. Couvercle avec joint étanche en caoutchouc . Matériau : céramique, acier inoxydable, plastique . Puissance : 1500 W. Tension : 230 V (longueur d
39,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr