Rosenstein & Söhne Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215

Rosenstein & Söhne Cafetière électrique KF-215 1000 W 12 tasses Noir G

Rosenstein & Söhne Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215

Prix le moins cher
2 à 4 jours
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rosenstein & Söhne Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215 Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215 - Rosenstein & Söhne

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
50,94 €
Livraison gratuite

Rosenstein & Söhne Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,00 €
Livraison gratuite

Rosenstein & Söhne Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Gaufrier CM-550 700 W avec revêtement antiadhésif
57,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gaufrier pour 2 coupelles à glace en gaufrette - 550 W [Rosenstein & Söhne]
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande vertical électrique 1000 W avec minuteur
69,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Grill vertical pour kebab et volaille - 2000 W [Rosenstein & Söhne]
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Disque adaptateur pour plaque à induction – Ø 24 cm
18,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Cafetière électrique 1000W 12 tasses KF-215

Offre la moins chère

Le plaisir du café à tous points de vue : la cafetière KF-215 apporte une touche design dans toutes les cuisines et bureaux , en plus d'être très pratique . Son aspect noir brillant est aussi plaisant que son café est délicieux. Et avec son pichet d'une capacité d'1,5 L, vous pouvez être sûr de satisfaire les gros buveurs de café ! L'idéal pour les bureaux de petite et moyenne taille, les réunions de famille ou encore les célébrations. Et grâce à la plaque chauffante , votre café reste à température idéale longtemps . Cafetière électrique à filtre KF-215 . Design moderne et élégant , coloris noir brillant . Pour jusqu'à 12 tasses de café : idéale pour le bureau, les fêtes de famille, les week-ends entre amis, etc. . Plaque de maintien au chaud . Arrêt de sécurité automatique au bout de 40 min . Capacité : 1,5 L, avec graduations pratiques . Interrupteur marche/arrêt avec LED de statut . Puissance : 1000 W . Alimentation : 230 V (longueur du câble de raccordement : 75 cm) . Dimensions :
44,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr